Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 22.09.2018, 18:40

«  Сентябрь 2018  »

Страничка Директора

Директор   -     Подружная  Екатерина  Александровна

- осуществляет руководство учреждением в соответствии с его Уставом и законодательством РФ;
- обеспечивает системную образовательную (учебно-воспитательную) и административно-хозяйственную (производственную) работу учреждения;
- решает научные, учебно-методические, административные, финансовые, хозяйственные вопросы;
- планирует, координирует и контролирует работу всего персонала учреждения;
- представляет МБОУ СОШ № 3 ст. Крепостной МО Северский район  в государственных, общественных и иных органах, учреждениях.

Ежедневно с 8.00 до 17.00

Прием по личным вопросам: понедельник, пятница с 12.00 до 16.00

Суббота, воскресенье – выходной

Телефон – 8 918 2946291

адрес персонального сайтаhttp://podruz.ucoz.ru/

Дорогие друзья, от лица всего коллектива школы приветствую Вас и предлагаю совершить путешествие по страницам нашего школьного сайта. Мы позиционируем наше образовательное учреждение как школу равных, но разнообразных возможностей. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы стараемся предоставить всем желающим.

Школа большой и важный этап в жизни каждого человека. Этап, на котором, закладываются и формируются основы личности, этап, от которого во многом зависит вся дальнейшая жизнь человека. И слово "этап” упомянуто здесь не случайно, ведь если задуматься, школа на одиннадцать долгих лет становится вторым домом для каждого маленького гражданина нашейстраны.
Здесь в школе решаются первые задачи, приобретаются первые знания, встречаются первые друзья, преодолеваются первые трудности. В школе не страшно ошибиться, сделать что-то не так, здесь все по-домашнему, по- школьному, все в добрых и понимающих учительских руках. Отсюда и такие непростые задачи стоят перед школой, и такая колоссальная ответственность лежит на плечах учителя. Найти подход к каждому ребенку, развить интерес к обучению, заложить уверенность в своих силах, привить привычку думать, научить преодолевать трудности - вот лишь малая часть того, что можно отнести на счет школьных задач.

Современный мир все больше и больше нуждается в образованных людях. Образование сегодня востребовано и приоритетно в подавляющем большинстве сфер деятельности человека, и связано это не с прихотью работодателей, а с естественной необходимость работать в условиях стремительно развивающейся науки и техники. Поэтому так важно обеспечить равный доступ к полноценному образованию всех категорий учащихся, постараться заложить в каждом и каждой прочный фундамент школьных знаний, пригодный для строительства успешного будущего.