Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 22.09.2018, 18:33

Очная, очно-заочная, семейная, самообразование

Очная, очно-заочная, экстернат, самообразование

Русский язык

Образовательный процесс  осуществляется в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней общего образования:

I ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года). Начальное общее образование является базой для получения основного общего образования;

II ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет).  Основное общее образование является базой для получения среднего общего образования, начального и среднего профессионального образования;

III ступень - среднее  общее образование (нормативный срок освоения 2 года). Среднее общее образование является основой для получения начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования.

Общеобразовательные программы в Школе осваиваются в очной форме.

.В Школе допускается сочетание указанных форм получения образования. Условия и порядок освоения общеобразовательных программ в форме семейного образования, экстерната, самообразования и (или) в сочетании различных форм осуществляются на условиях договора общеобразовательные программы в Школе могут осваиваться в форме экстерната, самообразования и семейного образования  С учетом потребностей и возможностей личностимежду Школой и родителями (законными представителями) обучающихся. Для детей по медицинским и социально-педагогическим показаниям организуется индивидуальное обучение.

Преподавание в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 3 станицы Крепостной муниципального образования Северский район ведется на русском языке.